Proteinpulver mit Insekten Protein

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

ISAAC Proteinpulver 'Vanille' - 650g. Aus nachhaltigem Insektenprotein und besten pflanzlichen Proteinen. Für eine optimale Regeneration.

34,99 *
1 kg = 53,83 €

Zur Zeit nicht lieferbar

ISAAC Proteinpulver 'Kakao' - 650g. Proteinshakes für Deine bestmögliche Regeneration und Deinen Muskelaufbau.

34,99 *
1 kg = 53,83 €

Zur Zeit nicht lieferbar

Insektenprotein Set: Insektenmehl, 2 Insektenriegel 'Bug-Break' & Insektenröhrchen mit Buffalos,

17,99 *

Auf Lager

100g gemahlene Buffalowürmer als nachhaltiges Proteinpulver mit einem Eiweißanteil von knapp 60% - ideal zum Kochen und Backen.

 

7,99 *
1 kg = 79,90 €

Auf Lager

500g gemahlene Buffalowürmer als nachhaltiges Proteinpulver mit einem Eiweißanteil von knapp 60% - ideal zum Kochen und Backen.

 

24,99 *
1 kg = 49,98 €

Noch auf Lager

ISAAC Insektenriegel Mix-Set - je ein Riegel der 4 ISAAC Sorten a 85g im praktischen Probier-Paket.
Perfekt zum Probieren, Testen oder auch Verschenken.

12,99 *
1 kg = 38,21 €

Noch auf Lager

3 Stück ISAAC Insektenriegel - Sorte 'Erdnuss-Cranberry' je 85g.
'Das Pausenbrot für Pioniere - natürlich handgemacht' - mit finnischem Bio-Hafer und Insektenprotein.

9,99 *
1 kg = 39,18 €

Zur Zeit nicht lieferbar

3 Stück ISAAC Insektenriegel - Sorte 'Haselnuss-Kakao' je 85g.
'Das Pausenbrot für Pioniere - natürlich handgemacht' - mit finnischem Bio-Hafer und Insektenprotein.

9,99 *
1 kg = 39,18 €

Auf Lager

3 Stück ISAAC Insektenriegel - Sorte 'Macadamia-Salted Caramel' je 85g.
'Das Pausenbrot für Pioniere - natürlich handgemacht' - mit finnischem Bio-Hafer und Insektenprotein.

9,99 *
1 kg = 39,18 €

Auf Lager

3 Stück ISAAC Insektenriegel - Sorte 'Chew-Blueberry' je 85g.
'Das Pausenbrot für Pioniere - natürlich handgemacht' - mit finnischem Bio-Hafer und Insektenprotein.

9,99 *
1 kg = 39,18 €

Auf Lager

'Isaac Protein Pasta' mit 20% Proteinanteil. Mit der Isaac Insektenpasta kannst Du die 'Proteinquelle der Zukunft' kinderleicht in deine tägliche Ernährung integrieren.

8,88 *
1 kg = 17,76 €

Zur Zeit nicht lieferbar

*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand